12 ноября 2016 г.

Продолжение серии "крафтовых" открыток... :)

И, видимо, будут еще... :)









26 комментариев:

  1. Какие красивые и праздничные.

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово, что открытки серией, как рассказанная история про Новый год дома, во дворе, в лесу.... котик у елки и он же на окне, но взгляд уже с другой стороны... Очень милые и уютные. УЮТНЫЕ повторяется почти в каждом комментарии, оригинальничать не стала, ощущение уюта это первое что возникло при просмотре. Тоже ужасно люблю бежево-коричневую гамму.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо огромное!.. Когда делала эти открытки, как будто проживала этот зимний день... :) Словно бы, солнце в дымке, но день все равно светлый... И воздух слегка морозный, и лес заснежен... А в доме - ожидание праздника... :)

      Удалить
  3. Такие необычные, лаконичные и очень уютные! Почему-то глядя на них, захотелось отчаянно какао с печенькой и добрый фильм) А котик придал очарования!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо большое! Именно этого мне и хотелось - чтобы открытки вызывали именно такое настроение... :) Чтобы в них чувствовались тепло и ароматы праздничного дома...

      Удалить
  4. Интересные открытки и главное все красивые, но мне в душу запала первая)))Так уютно котик сидит на окошке)))Наверное и потому еще что постоянно наблюдаю как моя кошка бегает смотреть что происходит на улице)))

    ОтветитьУдалить
  5. Первая открытка совершенно потрясающая! и котик чудеснейший!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая серия открыток, душевная и лирическая :) При просмотре хочется включить какую-нибудь нежную рождественскую мелодию ^_^

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесная серия открыток, уютных и светлых!

    ОтветитьУдалить
  8. Как здорово! Просто и мило... Оля, скажите, а на первой открытке снег - это грунт или текстурная паста? Так естественно выглядит. Котейко такой домашний... :)

    ОтветитьУдалить
  9. Открытка с котиком такая прям уютненькая)

    ОтветитьУдалить
  10. Ооооо, какие шикарные и элегантные! Такие открытки оригинальные, просто супер!!

    ОтветитьУдалить
  11. Оля, чудесная серия! И вообще соскучилась по твоим работам - наслаждаюсь каждой вновь выложенной))) Спасибо за внимание к моему любимому проекту - НН )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, спасибо огромное!!! Сама радуюсь, что так вдохновилась!!! :)))

      Удалить