8 октября 2012 г.

Мужской альбом

Помните мультфильм – про львенка, который зазнавался, а потом научился себя адекватно оценивать? :))) Который сначала хвалился, что он "самый-самый", а потом вырос, поумнел и, став царем зверей, запретил своим подданным льстить ему… Но нашлась храбрая сердцем… Юная львица нарушила запрет – и сказала молодому льву, что он "самый-самый"… :))) Вот как раз об этом – мой альбом… :)))

Хотя говорят, не такой уж и мужской... :))) Говорят, вполне себе женский - для строгих девушек...:))) Наши с Ленкой фотографии - просто для примерки, потому что идеально вписались... :)))

Картон. Дизайнерский картон металлик (серебро) и с текстурой "кожа" (черный). Скрапбумага. Бумага для пастели. Распечатка. Штампы. Шайбы. Черный маркер. Серебряная гелевая ручка.

12 комментариев:

  1. А по-моему, очень мужской! Классный!

    ОтветитьУдалить
  2. Классный!!!!!Такой серьёзно-прелестный!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Альбом просто офигенный!!! Оль, а лист с шестеренками -
    это что? Бумага такая? (интересуюсь как фанат стимпанка;))

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, это шедевр!!! Альбом потрясающий, стильный, нестандартный, мужской-премужской. Очень красиво! И очень-очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. Стиииииииииильно! Ваши фото, и правда, идеально подошли!

    ОтветитьУдалить
  6. Оль, вот прямо не знаю, что написать)) ОЧЕНЬ! Очень нравится! И очень мужской! И ваши фотки , как ни странно, тоже очень хорошо вписались!В общем, универсальный!
    ПС. А эти шайбы на черном фоне-супер!

    ОтветитьУдалить
  7. Ольчик, он такой классный! Очень понравились детальки: слова в строчке по страничке, линии из кардиограммы:) Всё, всё суперское!

    ОтветитьУдалить
  8. Олечка - безумный альбом - рассматривать и рассматривать! Очень люблю такие лаконичные не перегруженные!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо всем большое!!! Я очень рада, что альбом понравился! Тема (для меня) сложная... До конца была не уверена, что получится... Тем более мне приятно, что он произвел впечатление на всех, кто его видел в реале... :)

    ОтветитьУдалить
  10. Сдержанный, лаконичный, стильный - мне такие очень нравятся.

    ОтветитьУдалить
  11. Стильно, лаконично и глянцево

    ОтветитьУдалить