5 ноября 2009 г.

Вернемся в лето... : )))

Обложка морского альбома (15 х 20 см)...





Стр. 1...



Картон. Бумага для пастели. Картон с рисунком. Векторная отрисовка штампа (корабль) - распечатка. Буквы - распечатала зеркальное изображение и вырезала. Наклейки - сердечки, рыбки. Стеклянные фигурки.

7 комментариев:

  1. Очень красиво, оригинально и весело!:)

    ОтветитьУдалить
  2. радостный альбом получился,а стеклянные фигурки не разобьются?

    ОтветитьУдалить
  3. Класс,очень ярко и инетересно :)
    Стекляные фигурки,оч понравились...думаю для такого альбома,надоть спец.коробочку,чтоб они в целости остались...

    ОтветитьУдалить
  4. Веселый, летний альбом - понравился. Стекляные фигурки в альбоме вижу впервые, ну уж очень они в тему вписались - настоящая находка.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо всем большое!!!

    Фигурки довольно крепкие... Они совсем крошечные и довольно плоские, поэтому случайно разить их будет трудно... Но коробка, наверное, все равно будет нужна - как, пожалуй, любому альбому с 3D-элементами...

    ОтветитьУдалить
  6. Пришла к вам из "Скрапбукинга для всех" по наводке использования заколок для волос в скрап-проекте и сразу попала в "Шоколадно-гламурную осень". И уходить не захотелось, брожу, рассматриваю, вдохновляюсь!!!
    По существу поста: чудесный альбомчик!!! Так понравилось, как вписана фотография в страничку! А если бы ещё наружный контур бассейна, что под рукой малышки, вырезать полукругом, вывести его на синий фон, получилось бы сюрреалистично. Прошу прощения за свои "пять копеек". :))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо огромное!!! Очень приятно!!! : ))) Да, такой прием сделал бы страницу гораздо интереснее... Но я пока неопытный скрапер - делаю только очень простые вещи...

    ОтветитьУдалить