28 марта 2009 г.

Аппликация...













Мой рисунок. Ватман. Цветной картон. Бумага ручной работы. Калька. Распечатка на принтере. Собачка - 3D декоративный элемент. Лента. Пуговица. Бисер.

10 комментариев:

  1. Какая красота!
    Такой миленький, трогательный щеночек.
    Разве можно от такого скрыть свои секреты?
    Так что раскрываю свой - открытка очень понравилась. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Обалденная аппликация!!! Я очень люблю аппликации, а эта просто выше всяких похвал, такая милая и забавная, просто СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Очч люблю отрытки с юмором!

    ОтветитьУдалить
  4. и правда, в одной маленькой открытке целая большая жизнь!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой скрапик получился славный! Мне нравится) Раньше считала для себя аппликацию не очень заслуживающим внимание объектом, но уже меняю своё мнение на противоположное :))

    ОтветитьУдалить
  6. Оляч, как мне понравилась твоя работа! Очень достойно, очень много всяких ручных прибамбасиков, заботливо вырезаных и прклееных!!! Всяких деталек много, но они совсем не забивают работу, не перегружают ее. А вкладка такая суперская, секретики-секретики...))) С удовольствием рассматривала работу и испытывала большое моральное удовлетворение от этого процесса)

    ОтветитьУдалить
  7. Открытка понравилась, очень. И идея просто супер, у меня есть аппликация сабачки, похожая на вашу. Так что возьму идею на заметку. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо всем большое! Мне эта открытка самой очень нравится, поэтому особенно радостно, что она понравилась вам! : ))) Делала ее с той мыслью, что было бы здорово, если бы жизнь была (хоть иногда!..) такой вот простой, понятной и наполненной легкомысленной нежностью... : )))

    ОтветитьУдалить
  9. очень подробная и аккуратная работа!!! и очень добрая!!! Заходи ко мне за наградой))))

    ОтветитьУдалить
  10. удачи и здоровя в новом году!

    ОтветитьУдалить