9 февраля 2009 г.

Снегирь



"Лидер продаж"!!! : ))) Нравится, по-моему, почти всем... : )))

Странно, но я никогда не видела живого снегиря - только на фото... Но зато, наверное, все фото на Яндекс.Фотках, где есть эти птицы, мне знакомы... : )))

Эту фотографию я сделала случайно на даче у подруги, хотелось как-то ее использовать, но не знала как... Потом захотелось вышить снегиря - сделала схему и вышила... Но вышивка небольшого размера на стене была бы незаметна... А потом я вспомнила, что видела уже, как можно "нарастить" размер вышивки засчет художественного паспарту... Это серия Daydreams фирмы Dimensions - моя большая любовь... Я заимствовала метод... Так они и "срослись" - фото и снегирь... Как стало очевидно позже, подобрать подходящее по настроению паспарту - не так просто, как может показаться... У меня есть еще несколько фотографий рябины, которые мне очень нравятся, но он (снегирь) не захотел "переезжать" в другое паспарту - они, выяснилось, просто "созданы друг для друга"... : )))

А вот здесь (не могу не показать!!!) - серия Daydreams - http://www.dimensions-crafts.com/productcart/pc/viewCategories.asp?idCategory=27

4 комментария:

  1. А я б тоже вышила б такого снегиречка! Он кажется маленьким и простым и ооочень эффектным :)

    ОтветитьУдалить
  2. как я люблю снегирей и синичек!!! идея замечательная, отличный симбиоз 2 хобби - фотографии и вышивки

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! : ))) И я их тоже очень люблю!..

    ОтветитьУдалить
  4. Слушайте, а какая замечательная идея офомления миниатюрчиков!!! Простые рамки и паспарту - это так скучно. Я правильно поняла, это могут быть и фотографии и какие-нибудь постеры? Срочно побегу делать сто-нибудь подобное. Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить